Фотовыставка домашних заготовок «Лето в банке».

08/09/2021 - 30/09/2021

Консервирование занимает одно из главных мест в домашней кулинарии. Любая хозяйка знает, что приготовленные своими руками заготовки, консервы, не могут сравниться с покупными, не говоря уже о том, что и стоят они значительно дешевле. Интерес к домашнему консервированию не снижается и сейчас, когда полки супермаркетов ломятся от баночек с соленьями и маринадами. Домашние заготовки по-прежнему составляют значительную часть нашего рациона, а хрустящие огурчики с грядки и ароматные помидоры так и просятся в банку. Кто-то из года в год готовит по любимым семейным рецептам, кто-то постоянно экспериментирует, а кто-то просто любит поесть всё это приготовленное.

Дорогие друзья! В разгар сбора урожая и приготовления заготовок на зиму Дом культуры «РИТМ» приглашает жителей Паратунского сельского поселения принять участие в онлайн фотовыставке «Лето в банке!». Для этого нужно прислать фотографии Ваших домашних заготовок в банках: овощные салаты, грибы, фрукты, ягоды, джемы, компоты, варенье и т.д. И до 30 сентября 2021 г. прислать их на электронную почту Дома культуры: mukdkritm@mail.ru или на номер WhatsApp: +79245866721.

А МБУ ДК «РИТМ» с радостью опубликует Ваши фотографии на сайте www.dk-ritm.ru и в социальных сетях.