Фотовыставка «Поселение родное – любимые места!»

31/08/2021 - 13/09/2021

Родное место на земле. Что оно означает для разных людей? Улица, забытая деревенька, скамейка в парке… У каждого это своё самое светлое воспоминание о родителях, бабушках и дедушках, друзьях, оставшихся там, далеко, в нашем счастливом, беззаботном детстве.

На выставке будут представлены фотографии, сделанные именно на территории Паратунского сельского поселения, на которых отражены достопримечательности поселения, и фотографии, отражающие историю поселения, излюбленные места односельчан, места, которые прославили родное поселение. Работы фотолюбителей приятно удивят посетителей своей уникальностью, своеобразием и неповторимостью. Никого не оставит равнодушным удивительная красота природы, запечатленная на фотографиях.