Минутка фольклора «Песни русской души…»

29/01/2021 - 05/02/2021

Патриотизм и любовь к своему народу… Как легко и прекрасно выражаются эти чувства в русских народных песнях. Многие из них пели нам бабушки и мамы, мы слышали их на семейных праздниках. Русские народные песни — это радостный или отчаянный порыв души, который никогда не перестанет связывать нас с нашей историей и традициями.

Дом культуры «РИТМ» запускает цикл виртуальной фольклорной минутки в рамках общероссийской акции «Народная культура для школьников», где Вы услышите песни из глубины веков, которые согреют вам душу. Ведь русская народная песня несет в себе все самое лучшее и светлое, что может быть на Земле, а приобщение к ней способствует воспитанию духовно-нравственных качеств и чувства патриотизма.

#фолкурок #традициившколу #этноперемена #минуткафольклора.