Онлайн-акция «Дарите ромашки любимым».

05/07/2021 - 11/07/2021

Совсем скоро в России наступит замечательный и душевный праздник – День семьи, любви и верности. Этот день еще именуют Днём Петра и Февронии, которые через многие года пронесли свои чувства.

Символом Дня семьи стала ромашка. Это неприхотливый, жизнерадостный и незатейливый цветок, который приветствует всех, кто пройдёт мимо. Маленькое солнышко в окружении белых лепестков. Так и семейное счастье излучает свет, озаряя своими лучами не только близких людей, но и всех окружающих.

Дом культуры «Ритм» присоединяется к празднованию Дня Петра и Февронии и объявляет онлайн — акцию «Дарите ромашки любимым».

Для участия в акции необходимо:

— сделать фотографии, на которых запечатлены семьи, имеющие большой стаж совместной жизни, или совсем молодые люди, едва отметившие год совместной жизни, а также просто любящие пары. Главным атрибутом фотографии должна быть ромашка!!! Ромашки могут быть как живые, так и изготовленные из любого материала или нарисованные.

— до 11 июля 2021 года прислать фото на электронную почту Дома культуры: mukdkritm@mail.ru или на номера WhatsApp: +79245866721; +79147882390.

— фотографии будут опубликованы на сайте www.dk-ritm.ru и в социальных сетях.

Принять участие в акции может каждый желающий!

#Деньсемьилюбвииверности