Онлайн-флешмоб «Цвета моей Родины!»

16/08/2021 - 22/08/2021

Одним из главных символов российской государственности является флаг. В наши дни ни один государственный праздник не обходится без этого символа: им украшают жилые дома и государственные учреждения, флаг торжественно проносят на демонстрациях и разворачивают на митингах.

День флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. В честь праздника российского триколора работники Дома культуры «Ритм» запускают виртуальный флешмоб, участником которого может стать каждый без возрастных ограничений! Просто сфотографируйтесь с российским триколором и до 22 августа пришлите Ваши фотографию на электронную почту Дома культуры: mukdkritm@mail.ru или на номер WhatsApp: 8-924-586-67-21. Фотографии будут опубликованы на нашем сайте и в социальных сетях.