Новогодние игровые программы для детей!!!

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Подвижные игры зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Именно поэтому, Дом культуры «РИТМ»  3 января 2022 г.  пригласил всех ребят и их родителей на игровую программу «Вперед в Новый год!», которая проходи в сквере п. Термальный. Ребята участвовали в веселых конкурсах и новогодних играх с зажигательными танцами, водили хороводы у новогодней елочки и отгадывали загадки. А в завершении праздника в Доме культуры состоялся показ мультипликационного фильма «Неисправимый Рон».

А 5 января 2022 г.  на площадке перед Домом культуры «Ритм» состоялась спортивно-игровая программа для детей  «Зимние забавы». Всех пришедших ждали веселые забавы, эстафеты и конкурсы. В завершении мероприятия прошел конкурс на самого смешного снеговика. Каждый подошел с фантазией к созданию снежных скульптур и креативил, как мог. И, конечно же, проигравших среди них нет, поскольку спорт – это здоровье, взаимовыручка и положительные эмоции! Участники мероприятия хорошо повеселились, зарядились энергией и прекрасным настроением. Все ребята получили сладкие призы!