Состоялся II Благотворительный концерт «Дарите добро»

14 апреля 2023 г. в Доме культуры «Ритм» п. Термальный состоялся второй благотворительный концерт в поддержку мобилизованных земляков под названием «Дарите добро!». Концертную программу в этот вечер вели Людмила Матченко и Владимир Шиманский. На сцене для жителей и гостей Паратунского сельского поселения выступили творческие коллективы и солисты поселения.

На протяжении всего мероприятия в фойе Дома культуры «Ритм» проходила III благотворительная ЯРМАРКА ДОБРА «Помощь СВОим», организованная МБОУ «Термальненская СШ» им. Героя РФ А. Н. Попова. На ярмарке можно было приобрести резные сувениры, вязаные изделия ручной работы, футболки с логотипом и многое другое. Также был проведен благотворительный сбор для мобилизованных солдат, каждый желающий мог отправить в специальный ящик посильную сумму пожертвования.

По итогам благотворительного концерта удалось собрать 55 250 рублей. Все собранные средства были переданы в фонд «Помощь Камчатка СВОим». Информация, отчеты о собранных средствах и гуманитарной помощи для наших бойцов публикуется на этом канале -https://t.me/kamchatkasvoim.

Всем огромное спасибо, кто принял участие в этом благом деле!

#благотворительныйконцерт #40аябригадаморскойпехоты #поддержка #солдат