УЧАСТНИКИ ДЕТСКОГО ФЕСТИВАЛЯ МОДЕЛЕЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ «ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ!».

ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ МОДЕЛЕЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ «ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ!».

Вот и стартовал Детский фестиваль моделей военной техники «Оружие Победы!».

Встречайте первых участников – семью Марьянковых. Работа Владимира Марьянкова, 15 лет, МБОУ «Паратунская СШ», руководитель Эдуард Михайлович Марьянков.

Дмитрий Марьянков, 5 лет, МБОУ «Паратунская СШ», руководители —  Эдуард Михайлович Марьянков и Татьяна Александровна Лаврова (МБУ ДК «РИТМ»).

Со своим творчеством знакомит нас Елизавета Куценко, 10 лет, МБОУ «Термальненская СШ».

Дом культуры «РИТМ» продолжает Вас знакомить с участниками Детского фестиваля -выставки моделей военной техники «ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ». Сегодня своей работой нас радует семья КОНОНОВЫХ и их 5-летний сын – ЯРОМИР,  МБОУ «Паратунская СШ»,  д/с «Снежинка», воспитатель Пойманова Наталья Викторовна.

семья ПОТЁНОК и их 6-ти летний сын ГЕРМАН, МБОУ «ПАРАТУНСКАЯ СШ», воспитатель — Суплатова Елена Юрьевна.

семья ЧАПАЕВЫХ и их 6-ти летний сын ЕГОР, МБОУ «ПАРАТУНСКАЯ СШ»,  воспитатель — Суплатова Елена Юрьевна.