🎁 285 лет – солидный юбилей! Отпразднуем его вместе!

17/09/2022

Дорогие друзья!
🎉 🎊 В эту субботу, 17 сентября, село Паратунка отметит свое 285-летие!!!
💫 💫 💫 Администрация Паратунского сельского поселения, компания Парк «Три вулкана», Дом культуры «Ритм» приглашает жителей и гостей Паратунского сельского поселения на праздничное гуляние «285-летний юбилей с. Паратунка!»
Мероприятия пройдут на спортивной площадке МБОУ «Паратунская средняя школа».
🚴 Стартует праздник в 13.00 часов.
🎭 🎤 🏆 На сцене пройдет торжественное открытие программы, праздничный концерт с участием солистов и творческих коллективов Паратунского сельского поселения и Елизовского муниципального района, поздравления почетных гостей.
🌈 🎪 🎨 Для поклонников разных направлений творчества запланированы мастер-классы по художественному рисованию, росписи деревянных ложек, выставка картин.
🐻 💝 📷 Любителей фотографироваться порадуют тематические фотозоны и ростовые куклы.
🍅 🍆 🌽 🍉 🍯 Во время празднования Дня Села пройдут: ярмарка мастеров-умельцев, праздничная торговля, и конечно же, сельскохозяйственная ярмарка «Урожай 2022» — приглашаем принять участие владельцев теплиц, дачных участков, приусадебных хозяйств!!!
🌟 🎉 В 16.00 ч. начнется розыгрыш лотерейных билетов, где многие участники получат подарки😉 , а целых 5 счастливчиков станут обладателями супер призов👏
🎈 🎈 🎈 Для юных гостей праздника подготовлена детская анимационная площадка, аквагрим, аттракцион «Ловись рыбка», сладкая вата, попкорн, БАТУТ.
🍗 🍭 🍲 🍩 🍰 В течение праздника гости смогут отведать вкусную солдатскую кашу, камчатскую уху, шашлыки и многое другое.🐟 🐟 🐟
💃 👓 🎸 А с 18.00 до 22.00 часов пройдёт танцевально-развлекательная программа.
В программе – выступления кавер-группы «QvintBand», сумашедшая дискотека от Dj PaVlik, светодиодное пиксель-шоу от группы «Goodwins», огненная феерия от шоу-группы «Wox».
🎉 🎉 🎉 Завершится День села праздничным фейерверком!!!