Акция «Бессмертный полк-онлайн»

26/04/2020 - 09/05/2020

Дорогие друзья!

Близится знаменательная дата в истории нашей Родины.

75- лет назад советский народ – наши деды и прадеды одержали Великую Победу над фашистской Германией, напавшей на нашу страну. События 75-летней давности затронули каждую российскую семью. Наш долг и в наших силах, навсегда сохранить в памяти этот Великий подвиг нашего народа.

С учетом сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране формат проведения акции изменен на онлайн-формат.

Поэтому Дом культуры «РИТМ»  приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК в виртуальном пространстве.

Мы ждем от Вас  фотографии ветеранов Великой Отечественной войны или участников Трудового фронта на электронную почту МБУ ДК «РИТМ» mukdkritm@mail.ru  или на номера WhatsApp:  8-924-892-15-88; 8-924-586-67-21. При отправке необходимо указать имя, фамилию, отчество, год рождения, и по возможности, воинское звание.

Фотографии мы опубликуем на официальном сайте Дома культуры «РИТМ» (www.dk-ritm.ru) и в социальных сетях.

Спасибо за участие!