АКЦИЯ «НОЧЬ КИНО 2020»

29/08/2020

29 августа в Доме культуры «РИТМ» состоится ежегодная всероссийская акция «Ночь кино». В рамках киномарафона зрителям будут показаны три самые кассовые отечественные ленты 2020 года: приключенческая комедия «Холоп», спортивная мелодрама «Лёд 2» и анимационный фильм «Иван Царевич и Серый волк 4».  Акция будет проходить на площадке Дома культуры «РИТМ» в вечернее время.  Показы фильмов пройдут с соблюдением правил безопасности, установленных Роспотребнадзором из-за коронавируса. Организаторами акции «Ночь кино» являются Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ». Принять участие может любой желающий, но для допуска несовершеннолетних необходимо присутствие родителя или законного представителя.