Акция «Новогодние окна»

11/12/2020 - 25/12/2020

Дорогие друзья!

Близится один из самых долгожданных и волшебных праздников-Новый год. И, конечно, все начинают готовиться к такому мероприятию заранее. Украшая свой дом к Новому году и Рождеству, мы привносим в свою жизнь немного этого самого волшебства. Ставим ёлку, на стены вешаем дождик и разноцветные шары, а также украшаем свои окна.

Дом культуры «РИТМ» приглашает жителей Паратунского сельского поселения принять участие в онлайн-акции «Новогодние окна».

Для участия в акции необходимо:

• Украсить окно.
  • Сделать фотографию.
  • До 25 декабря 2020 года прислать фото на электронную почту Дома культуры: mukdkritm@mail.ru или на номера WhatsApp: +79245866721; +79248921588.

А Дом культуры «РИТМ» с радостью опубликует Ваши фотографии на сайте www.dk-ritm.ru и в социальных сетях.

Украшайте окна, вешайте на них яркие гирлянды, ведь это создаёт праздничное настроение не только вам, но и тем, кто гуляет по улице. И, кто знает, может и вы, идя с работы вечером, улыбнётесь, заметив смешного снеговика в чьём-то окне.