АКЦИЯ ПЕСЕН И СТИХОВ «ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ!»

22/06/2020 - 26/06/2020

24 июня 1945 года состоялся Парад победителей. Вражеские знамена были брошены к их ногам. Даже через 75 лет мы сознаем себя наследниками Великой Победы. Мы чествуем участников войны, героев, воевавших на полях сражений, работавших в осажденных городах и в тылу, учителей, медиков, артистов, искусство которых поддерживало бойцов, вспоминаем о героических подвигах близких и передаем историю из поколения в поколение.

Уважаемые жители и гости Паратунского сельского поселения!

В честь Парада Победы, в этот день 24 июня 2020 года на площади п. Термальный в течение всего дня через громкоговорители будут звучать песни военных лет и о войне, победные и военные марши в исполнении оркестров, танцевальная музыка на мелодии известных военных песен и т.д.

Дорогие друзья! Дом культуры «РИТМ» предлагаем Вам выразить чувство сопричастности великому подвигу прадедов и принять участие в акции песен и стихов «Парад победителей!» Для этого вам необходимо спеть песни времен Великой Отечественной войны и о войне, или прочесть стихи и прозу тех лет или современных авторов о войне. Записать на телефон, и разместить видео на личной странице любой социальной сети с хештегом #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ. Или прислать видео на электронную почту Дома культуры: mukdkritm@mail.ru или на номера WhatsApp: 8-924-892-15-88; 8-924-586-67-21. Ваши видео будут опубликованы на нашем сайте (www.dk-ritm.ru) и в социальных сетях.