АКЦИЯ «Я РИСУЮ МЕЛОМ!»

22/06/2020 - 26/06/2020

Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни.

Дорогие друзья! Дом культуры «РИТМ» предлагает Вам провести 24 июня — день Парада  Победителей — радостно за совместным творческим занятием с ребёнком и принять участие в акции «Я рисую мелом!». Для этого мы предлагаем украсить улицы Паратунского сельского поселения красочными рисунками, нарисованными мелом. Рисунок можно сделать на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги. В акции также могут принять участие дошкольные образовательные учреждения, создавая коллективное творчество детей.

Затем сфотографируйте Ваши работы и разместите на личной странице любой социальной сети  с хештегами  #ярисуюмелом и #24июня. Или присылайте фотографии на электронную почту Дома культуры: mukdkritm@mail.ru или на номера WhatsApp: 8-924-892-15-88; 8-924-586-67-21. Фотографии будут опубликованы на нашем сайте (www.dk-ritm.ru) и в социальных сетях.