Автопробег «Дорогами памяти»

07/05/2023

🚘 🚘 🚘7 мая 2023 года Коллективом молодежного дома культуры «Юность» при поддержке Администрации Елизовского муниципального района будет организована памятная акция «Дорогами памяти», в преддверии «Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг», совместно с депутатом Законодательного Собрания Камчатского края Долгунковым Александром Александровичем. В рамках акции состоится Автопробег по населенным пунктам Елизовского муниципального района с посещением памятников, установленных в честь подвига советского народа в Великой Отечественной войне, и возложением цветов. Все автомобили будут украшены в военно-патриотической тематике и каждый житель населенных пунктов, по которым будем проходить Автопробег, сможет проголосовать за понравившийся автомобиль. В финале заезда победитель народного голосования будет отмечен дипломом и кубком победителя конкурса «Спасибо деду за Победу», так же все участники будут отмечены дипломами.

🚗 🚗 🚗График заездов (время указано примерное, +/- 30 минут):
1.11:00 — Жители г. Елизова смогут проголосовать за понравившийся автомобиль на автостоянке за Елизовским краеведческим музеем ул. Виталия Кручины 13
2.12:00 – Старт Акции, митинг и возложение цветов на Мемориальном комплексе елизовчанам-участникам ВОВ
3.12:40 – Митинг и возложение цветов на Памятнике ветеранам Великой Отечественной войны микрорайона Понраничный города Елизово, р-н Пограничный – (за МАУК КДЦ «Гейзер» ул. Завойко 123а) жители р-на Пограничный смогут проголосовать за понравившийся автомобиль на автостоянке у магазина «Кооператор» ул. Завойко 127
4.13:20 – Жители гп. Вулканный смогут проголосовать за понравившийся автомобиль на площадке перед ДК «Галактика» ул. Центральная 27
5.5. 14:00 — Митинг и возложение цветов к Обелиску памяти жителям села, погибшим в годы Великой Отечественной войны (территория Дома культуры с. Николаевка, ул. Елизовская 12), жители села Николаевка смогут проголосовать за понравившийся автомобиль на аллее у МКУК СДК с. Николаевка ул.Елизовская12.
6.15:30 – Закрытие Акции. Митинг и возложение цветов на Мемориале односельчанам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг. (ул. Ленина 1), жители Паратунского сельского поселения смогут проголосовать за понравившийся автомобиль на площади пос. Термальный. Так же будет организована концертная программа в сквере пос. Термальный.

К акции смогут присоединится все жители указанных населенных пунктов Елизовского муниципального района, встретить участников Автопробега и вместе с ними возложить цветы к памятникам. Так же будет вестись прямой эфир, в рамках которого будут транслироваться все церемонии возложения цветов. Эфир будет проходить в Telegram-канале Молодежного дома культуры «Юность» ( https://clck.ru/33UCE5 ).