ФЛЕШМОБ «ЭМОДЖИЧЕЛЛЕНДЖ»

17/07/2020 - 24/07/2020

Уважаемые жители и гости Паратунского сельского поселения!

17 июля отмечается необычный, во многом забавный праздник — Всемирный день эмоджи (World Emoji Day), посвященный сверхпопулярным в современном обществе пиктограммам, идеограммам и смайликам. Эти значки, символизирующие настроение человека, его эмоции, а также изображающие разнообразные предметы, так называемый графический язык, получивший название «эмоджи» или «эмодзи». В честь этого события Дом культуры «РИТМ» запускает флэшмоб «ЭМОДЖИЧЕЛЛЕНДЖ».

Изобразите эмоцию, придумайте свой смайлик, сфотографируйтесь и присылайте фото до 24 июля  фото на электронную почту Дома культуры: muldkritm@mail.ru или на WhatsApp: +79245866721; +79147882390.

Следите за своими работами на нашем сайте: www.dk-ritm.ru и в социальных сетях, где мы обязательно опубликуем ролик со всеми Вашими фотографиями… Не забудьте указать  фамилию и имя участника.

Давайте окунёмся в мир эмоджи, поднимем себе и знакомым настроение!