ФОТОВЫСТАВКА «А МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ!»

25/07/2020 - 19/08/2020

Уважаемые жители и гости Паратунского сельского поселения! Мало какие предметы одежды удостоились собственного праздника, да еще отмечаемого самыми разными людьми. Но тельняшка — одежда особая, завоевавшая уважение к себе многочисленными подвигами людей, ее носивших. Она — своего рода символ русского ратного мужества. О ней слагают стихи и песни. В канун праздника ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА, Дом культуры «РИТМ» приглашает всех желающих принять участие в фотовыставке «А МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ!».

Моряки и Морячки! Все, кто любит и кому дорог этот знаменитый предмет одежды, до 19 августа 2020 года присылайте свои  фотографии в тельняшке на электронную почту: mukdkritm@mail.ru или на номера WhatsApp:+79245866721; +79147882390. Мы обязательно отметим каждого участника фотовыставки, опубликуем Ваши фотографии на нашем сайте: www.dk-ritm.ru и в социальных сетях. Не забудьте указать фамилию  и имя участника. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!