ФОТОВЫСТАВКА «ДАЧНЫЕ СТРАСТИ!»

23/07/2020 - 31/08/2020

Уважаемые жители и гости Паратунского сельского поселения!

23 июля отмечается особый праздник — «День дачника в России». Для многих наших соотечественников дача — это не только огород и источник сырья для заготовок на зиму, но и место отдыха и релаксации, а для кого-то это завораживающий цветник.

Дорогие друзья! Дом культуры «РИТМ» приглашает Вас поделиться своими «Дачными страстями!» и принять участие в фотовыставке. На протяжении всего дачного сезона, мы ждем Ваши фотографии отдыха и работы на любимой даче, интересных случаев и креативных идей, фотографии дачных достижений и с плодами Вашего труда, удивительных цветников и красивых уголков любимых мест на участке…

Принять участие может любой желающий без возрастных ограничений. Присылайте Ваши фото на электронную почту Дома культуры: mukdkritm@mail.ru или на номера WhatsApp: 8-914-788-23-90; 8-924-586-67-21. Фотографии будут опубликованы на нашем сайте (www.dk-ritm.ru) и в социальных сетях.