Фотовыставка «Многоликая Россия»

04/11/2020 - 18/11/2020

День народного единства – это день единения, взаимопомощи и примирения. Этот праздник напоминает нам как 408 лет тому назад россияне разных сословий, веры и национальностей сплотились, чтобы дать отпор врагу. 4 ноября (22 октября по старому стилю) 1612 года народное ополчение под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Дом культуры «Ритм» предлагаем вашему вниманию онлайн фото — выставку, посвященную «Дню народного единства». Выставка проводится в онлайн формате, на которой будут представлены фотографии  об единстве россиян, об общности исторической судьбы народов России, которые сегодня составляют многонациональный народ Российской Федерации. А также познакомит с различными уголками нашей страны, с их населением, традициями и культурным богатством.