Фотовыставка «Моя семья!»

05/07/2020 - 12/07/2020

Дорогие друзья, жители и гости Паратунского сельского поселения! 8 июля мы всей страной отмечаем замечательный, добрый, нежный праздник: день Петра и Февронии Муромских! День Семьи, Любви и Верности!

Дом культуры «РИТМ» не мог обойти стороной этот замечательный русский праздник и поэтому приглашает Вас всех принять участие в фотовыставке «Моя семья»! Мы почти уверены, что в каждой семье сохранились фотографии дня свадьбы и, конечно же, есть фото вашей дружной семьи в настоящее время. Мы ждем Ваши фото или небольшие видеосюжеты из вашей семейной жизни. Присылайте свои фото/видео до 8 июля на электронную почту Дома культуры:  mukdkritm@mail.ru  или на номера WhatsApp:  +79147882390; +79245866721.  К материалам необходимо предоставить краткое описание (фамилию семьи, имена, полную дату свадьбы, имена детей, количество прожитых в браке лет).

Ваши фото будут опубликованы на сайте Дома культуры «РИТМ» (www.dk-ritm.ru), а также в инстаграм и одноклассниках.