Фотовыставка «По тропинкам родного края…»

01/07/2019 - 12/07/2019

Волшебный край, страна Камчатка

Воспета в песнях и стихах,

Вулканов тридцать три десятка

Несут величие и страх.

Имеет славная Камчатка

Немало данных ей чудес,

В любом из них своя загадка,

Ко всем великий интерес…

Камчатский край– это удивительная, неотъемлемая часть России, где на северо-востоке нашей Родины  просыпается солнце и простирается Тихий океан…. Камчатка неповторима – она укрыта туманами, продувается ураганными ветрами  и сотрясается землетрясениями. Камчатка — это сила и мощь вулканов, тепло земли, что бьет гейзерами и необыкновенная, первозданная природа.  Всё это найдет отображение в представленных фотоработах, которые станут украшением фойе Дома культуры «РИТМ».

Сегодня так важно сохранить внутри себя простые и вечные понятия, включающие в себя, прежде всего, любовь к родине, родным местам и близким людям. Фотовыставка не оставит никого равнодушным, и доставит эстетическое удовольствие всем, кто в эти летние дни посетит МБУ ДК  «РИТМ».