ФОТОВЫСТАВКА РИСУНКОВ НА АСФАЛЬТЕ «ФАНТАСТИЧЕСКАЯ СТРАНА!»

16/07/2020 - 31/08/2020

Уважаемые жители и гости Паратунского сельского поселения!

Существует множество необычных праздников, и одним из них является День рисования на асфальте, который отмечается 16 июля. Рисование на асфальте – это не только, вопреки представлениям, развлечение для детей, но и один из вариантов отдыха для взрослых.

Дом культуры «РИТМ» приглашает всех, всех, всех этим летом принять участие в фотовыставке «Фантастическая страна!».  Взяв в руки разноцветные мелки, на асфальте можно воссоздавать что угодно – мечты, фантазии, признания в любви, извинения… При желании, возможно убрать из жизни плохие воспоминания, изобразив их мелом, а затем стерев и нарисовав новые.

Рисуйте, фотографируйте  и присылайте свои работы на электронную почту Дома культуры: mukdkritm@mail.ru или на номера WhatsApp: +79245866721; +79147882390. Ваши работы мы обязательно разместим на сайте: www.dk-ritm.ru и в социальных сетях. Не забудьте указать  фамилию, имя и возраст участника.