КВЕСТ- ИГРА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ АРХЕОЛОГА «МИР ДИНОЗАВРОВ»

15/08/2020 - 22/08/2020

Дорогие друзья!

15 августа российские археологи отмечают свой профессиональный праздник — День археолога.  Они изучают культуру исчезнувших цивилизаций, ведут раскопки старинных городов, восстанавливают историю по пластам земли и останкам затонувших кораблей. В связи с этим событием Дом культуры «РИТМ» приглашает юных жителей и гостей Паратунского сельского поселения на интерактивную игру «МИР ДИНОЗАВРОВ» в онлайн формате. Мир динозавров — это удивительный и загадочный мир животных, населявших нашу планету в далёкие времена. С помощью интерактивной игры юные участники узнают, кто такой археолог, какими знаниями он должен обладать, познакомятся с интересными историческими фактами, вместе с ведущей проведут раскопки и найдут клад. Участников игры ждут состязания, полные опасностей и приключений, новые знания и незабываемые впечатления.