Молодежный квест «Заманчивый мир…»

27/11/2019

Дом культуры «РИТМ» приглашает юных жителей и гостей Паратунского сельского поселения на молодежный квест, посвященный здоровому образу жизни.

Данный квест – это игра с интересными станция, проходя которые, участники смогут узнать больше о своем здоровье и научатся заботится о нем, а также – это альтернатива привычному образу жизни и серым будням, альтернатива вредным привычкам, настрой на здоровый образ жизни.

Он направлен на формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения, проявление ответственности, самостоятельности и командного взаимодействия, а также на создание условий для интеллектуальной и творческой самореализации обучающихся и популяризации физической активности.