ОНЛАЙН-ФОТОВЫСТАВКА «ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ…»

27/10/2020 - 30/11/2020

Дорогие друзья!

В это непростое время, нам важно оставаться вместе, поддерживать близких и находить приятные моменты в повседневности. В условиях самоизоляции, когда мы вынуждены были оставаться дома, многие из Вас обратились к различным видам творчества, таким как изготовление картин из алмазной мозаики или рисование по номерам.  Ведь это отличные занятия для отдыха и творчества, в итоге которых получаются настоящие шедевры. Картины, созданные своими руками, прекрасно наполняют дом уютом и положительными эмоциями, ведь в них вложена частичка души и тепла, которая всегда будет радовать нас.

Дом культуры «РИТМ» приглашает жителей и гостей Паратунского сельского поселения поделиться радостью Вашего творчества и принять участие в онлайн-фотовыставке «Чудеса своими руками…».  Принять участие может любой желающий без возрастных ограничений. До  15 ноября 2020 г. присылайте фотографии Ваших картин на электронную почту Дома культуры: mukdkritm@mail.ru или на номера WhatsApp: +79245866721; +79248921588. Мы с радостью опубликуем Ваши творческие работы на сайте www.dk-ritm.ru и в социальных сетях. Не забудьте указать фамилию и имя участника.