ПОЭТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ВСЮ ДУШУ ВЫПЛЕСНУ В СЛОВА…»

27/10/2020 - 30/11/2020

Поэзия – это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества. Изливать свои чувства в стихотворной форме, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой, — на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком. Поэзия русских поэтов – сочетание размышлений на вечные темы и высокого художественного мастерства, сочетание образов, известных и близких каждому человеку.

Дом культуры «РИТМ» приглашает жителей и гостей Паратунского сельского поселения окунуться в удивительно лиричный и пронзительный мир поэзии. Присылайте свои видео с прочтением произведений или отрывков из творчества русских поэтов на электронную почту Дома культуры: mukdkritm@mail.ru или на номера WhatsApp: +79245866721; +79248921588 до 30 ноября 2020 г. Не забудьте указать фамилию и имя участника.