Праздничный концерт «Как не любить мне эту землю…»

15/11/2019

70-летняя история Елизовского района хранит немало примеров высоких достижений во многих сферах жизнедеятельности. Если оглянуться назад, можно увидеть, как много было сделано за этот небольшой период.  В нашем районе живут прекрасные люди, работающие для его процветания, своим трудом прославляющие и делающие его крепче.

Дом культуры «РИТМ» приглашает на праздничный вечер, посвященный 70-летию образования Елизовского муниципального района. Праздничная программа будет широка и разнообразна. До начала концерта все желающие смогут посмотреть выставку местных умельцев, фотовыставки «Елизовский район: прошлое и настоящее…» и «Страницы памяти земли Паратунской!».   Далее состоится торжественный концерт, где пройдет чествование сторожил и награждение тружеников организаций Паратунского сельского поселения.  А также в этот вечер жителей и гостей праздника порадуют музыкальные подарки с участием лучших солистов и коллективов поселения.