Рождественский мини-спектакль «А вы верите в чудеса?»

07/01/2021 - 14/01/2021

Театр — это чудо и волшебство! А театр теней — особенно загадочное искусство. В нём есть нечто таинственное, недосказанное. И это искусство не может не притягивать. …

Дом культуры «Ритм» приглашает жителей и гостей Паратунского сельского поселения в страну теней и сказки!

Мини-спектакль «А вы верите в чудеса?» — это удивительная рождественская история о пропавшей вере в волшебство, и о доброй девочке Кате, которая, чтобы вернуть в свой маленький городок снег, отправится в сказочное путешествие, где ей встретится Рождественское чудо, Грибок-лесовичок,  Одноглазое лихо и Старуха-злыдня. И в один прекрасный день все-таки снег на улицы вернется, а новогодние и рождественские праздники станут действительно волшебными.