Выставка детского рисунка «Детские мечты»

28/05/2021 - 04/06/2021

Человек не может жить без мечты. Мечты – это светлые, воздушные, яркие фантазии, которые согревают душу и дарят надежды. Дети разного возраста окутаны мечтами. Они еще не ставят фундаментальные жизненные цели, не строят грандиозные планы. Они мечтают…. О чём? О разном: о праздниках и подарках, о волшебниках и чудесах, о красоте, о веселье, о дружбе, о ласке и нежности и многом, многом другом. Детские мечты – это причудливое переплетение выдумки и реальности. Детские мечты – это невероятно богатый мир, со своими героями, секретами, чудесами, сюжетами и тайнами.

Дом культуры «Ритм» представит выставку детских работ, посвященную Дню защиты детей. Юные художники создадут яркие и красочные рисунки с изображением удивительного мира детских фантазий. Мир, который вдохновляет и дарит мечту.