ВЫСТАВКА ДЕТСКОГО РИСУНКА «ПУТЕШЕСТВИЕ В ПОДВОДНЫЙ МИР»

11/07/2020 - 18/07/2020

Уважаемые жители и гости Паратунского сельского поселения! Кто из нас в детстве не хотел узнать, что находится в глубине океана? Мы читали книжки, смотрели мультфильмы, верили в Золотую рыбку и дядьку Черномора…. В современном мире для наших деток все намного доступней, но они такие же любопытные, как и мы, взрослые много лет назад. Наши дети активно принимают участие в конкурсах, акциях и именно их, Дом культуры «РИТМ» приглашает принять участие в онлайн выставке детского рисунка «ПУТЕШЕСТВИЕ В ПОДВОДНЫЙ МИР».

Все очень просто:

— Пусть ваш ребёнок(возможно с вашей помощью) изобразит подводный мир, каким он его представляет, знает -Сфотографирует свой рисунок на мобильный телефон

-Отправит нам на электронную почту Дома культуры: mukdkritm@mail.ru или на WhatsApp :+79245866721;+79147882390

-Не забудьте указать фамилию, имя, возраст участника.

Все работы будут размещены на сайте www.dk-ritm.ru и в социальных сетях.

Возможно мы еще очень много чего не знаем о подводном мире наших океанов и обязательно увидим и узнаем…. С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ РЫБАКА!