Выставка рисунков «День папы»

15/10/2021 - 23/10/2021

В России, начиная с 2021 года, 17 октября отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». В связи с этим Дом культуры «Ритм» организовал выставку детских рисунков «День папы!», в которой приняли участие юные учащиеся МБОУ «Термальненская средняя школа». Дети постарались изобразить своих любимых пап — настоящих мужчин, таких родных и дорогих, с которыми легко и приятно проводить время. Надеемся, что папы не останутся равнодушными к такому творчеству детей.

Мы поздравляем всех пап с наступающим праздником и хотим пожелать вам всегда быть сильными, мужественными и крепкими духом.

Огромное спасибо всем участникам выставки!