Фестиваль «Песни, с которыми мы победили!»

20/02/2020

Песни и стихотворения военных лет – это целый пласт культуры нашего государства, это величайшие произведения по своей духовной силе, они воспитывают патриотические чувства и гордость за свою страну через прикосновение к историческому и творческому наследию великих предков.

Дом культуры «Ритм» приглашает всех желающих на патриотический фестиваль среди трудовых коллективов Паратунского сельского поселения, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и Дню защитника Отечества. В репертуаре исполнителей прозвучат песни и стихи военного и послевоенного периода, современных авторов о Родине, солдатском долге и чести, о подвигах соотечественников и любви к малой Родине, родному краю.