Фотовыставка «МакроМир вокруг нас…»

05/08/2019 - 19/08/2019

Человек с высоты своего роста редко замечает, как красив окружающий мир, лежащий у него буквально под ногами. Ведь красоту можно увидеть не только в пейзажах, на фотографиях животных и растений, но и в мелких деталях, на которые, как правило, человек не обращает внимания.

Человеческое зрение не слишком совершенно, чтобы увидеть отражение красоты всей планеты в одной капельке росы, рассмотреть фантастические узоры на хрупком крыле бабочки или совершенство перехода цвета на лепестках цветов.Лишь фотохудожник с помощью своего объектива и таланта может открыть сказочный макромир цветов, растений, насекомых и поделиться с нами самыми сокровенными его тайнами.

Дом культуры «РИТМ» приглашает жителей и гостей Паратунского сельского поселения посетить фотовыставку «МакроМир вокруг нас…», увидеть подборку волшебных снимков и насладиться красотой лета!