Прошла рождественская программа «Рождественские встречи» для опекаемых Паратунского Дома-интерната.

4 января 2024 г. сотрудники МБУ Дома культуры «РИТМ» и МБУ «Центр развития культуры и народного творчества» привезли для опекаемых Краевого государственного автономного стационарного учреждения социальной защиты «Паратунский дом-интернат для престарелых и инвалидов» развлекательную программу «Рождественские встречи».

В преддверии самого доброго и светлого праздника к участникам встречи пришли и Солоха, и Маруся, и необычный «живой» мешок))) и конечно же, Дедушка Мороз со Снегурочкой! Очень тепло встречали хозяева артистов. Вместе пели всем известные новогодние песни, душевно разговаривали, поздравляли друг друга с новогодними и рождественскими праздниками! А массу позитива, эмоций, веселья добавили развлекательный гороскоп и шуточные гадания. И ещё были подарки на память, преподнесённые от всей души всем пришедшим.