Состоялся финал ІІІ Паратунского конкурса красоты и талантов «Маленькая принцесса»

5 марта 2021 г.  в Доме культуры «РИТМ» состоялся финал ІІІ Паратунского конкурса красоты и талантов «Маленькая принцесса», посвящённый Международному женскому дню.

Девять девочек в возрасте от 5 до 8 лет приняли участие в конкурсе. Талантливые, милые, непосредственные, маленькие принцессы очаровали всех зрителей, присутствующих на этом сказочном празднике.

Юным участницам предстояло пройти четыре конкурсных этапа.  «Визитная карточка» — именно так назывался первый этап, где маленькие принцессы продемонстрировали прекрасные видео-презентации с фотографиями из жизни и рассказом о себе и своих близких. «Творческий конкурс» — здесь юные конкурсантки представили свои таланты. Каждое их выступление вызывало восторг зрителей и сопровождалось бурными аплодисментами. На третьем этапе «Красота спасет мир» юные принцессы продемонстрировали наряды и поделки, изготовление из вторичного сырья и мусора, открывая новые возможности уже использованных бытовых материалов. А на последнем этапе под названием «Дефиле» маленькие принцессы продемонстрировали необычайной красоты платья. Все конкурсантки более чем достойно справились с заданиями, блеснув прекрасным исполнением стихов, песен, танцев, оригинальных номеров.

А оценивало мастерство маленьких красавиц справедливое жюри: Заместитель начальника службы хозяйственного обеспечения Паратунского сельского поселения – Руслан Викторович Савенков, Директор Муниципального унитарного предприятия «Паратунское коммунальное хозяйство» — Дмитрий Владимирович Кравцов и Директор Дома культуры «РИТМ» — Елена Юрьевна Мацедонская.

Не обошлось и без сюрпризов! По традиции всем присутствующим в зале женщинам и девочкам, в честь праздника 8 марта, были вручены цветы от Администрации Паратунского сельского поселения. А своё музыкальное поздравление подарил Владимир Тарахтей.

А завершился сказочный праздник вручением подарков. Каждая маленькая принцесса получила большую мягкую игрушку, диадему, памятный диплом и цветы.

Титулованы были все участницы: Мисс уверенностью стала Екатерина Щерская, Мисс загадка – Кристина Кряжева, Мисс дюймовочка – Алиса Голоскевич, Мисс грация – Анастасия Шестопалова, Мисс творчество – Алина Вострова, Мисс кокетка – Ксения Шестопалова, Мисс доброта – Анна Мишалова, Мисс модница – Есения Михеева и Мисс талант – Елизавета Широкова.

Коллектив МБУ ДК «РИТМ» поздравляет всех с наступлением весны и желает быть всегда веселыми и красивыми, обаятельными и очаровательными! Надеемся, что свет этого доброго праздника детства «Маленькая принцесса» останется в вашей душе на всю жизнь. Мы хотим, чтобы каждый из вас верил: всё, о чём вы мечтаете, обязательно сбудется!