В доме культуры «РИТМ» прошла квест-игра «Волшебное приключение»

28 сентября 2018 г.  сотрудники Дома культуры «РИТМ» организовали для ребят Паратунской средней школы увлекательную квест-игру

«Волшебное приключение».

В ходе игры детям предстояло совершить веселое путешествие по станциям, где их ожидали герои любимых мультипликационных фильмов, выяснить кто украл подарки и найти волшебный ключик от сундучка с сюрпризами. Для выполнения заданий ребятам пришлось применить всю свою фантазию, эрудицию, скорость мышления, и даже некоторые артистические способности. Они играли в «Горячо-холодно», танцевали танец, разгадывали шифры, ребусы и многое другое. На протяжении всего квеста ребятам помогали знаменитые фиксики – Симка и Нолик.

Все участники успешно справились с заданиями, отыскали ключ и получили сладкие подарки.