В Новый год с Театром ложкарей «Истоки»!!!

🎄🎅🎁Новый год для многих традиционно становится временем подведения итогов, и Театр ложкарей «Истоки» не исключение!
👋Мы, дорогие друзья, решили поделиться нашими небольшими успехами с Вами.💃🎶🎨🎭
❄Театр ложкарей «Истоки» в 2022 г. стал проектом-победителем второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. Проект направлен на детей и подростков в возрасте от 5 до 17 лет, проживающих на территории Паратунского сельского поселения и желающих самореализоваться через игру на русских народных шумовых инструментах.
❄В Доме культуры «Ритм» с октября 2022 г. организована работа Театра ложкарей «Истоки», проведено уже 23 мастерских, в которых занимаются 10 уникальных участников проекта.
🎉Дорогие друзья, Театр ложкарей «Истоки» от всей души поздравляет Вас с наступающим 2023 годом! Пусть этот год подарит массу возможностей, красивых идей и добрых мгновений!😊

А сейчас давайте посмотрим на наших ложкарей во время занятий!

👇👇👇

Проект Театр ложкарей «Истоки» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив!!!

фондкультурныхинициатив.рф

Одноклассники

#НовыйГодВозможностей #фондкультурныхинициатив #ВНовыйГодсПФКИ #Грантдлякреативныхкоманд #ТеатрложкарейИстоки