В Паратунском поселении отметили новый 2022 год!

Начало нового, 2022 года, ознаменовала Новогодняя развлекательная программа «От салата до салюта!», которая проходила 1 января с 20:00 ч.  Напомним, что раннее программа должна была состояться в новогоднюю ночь, но в  связи с неблагоприятными условиями погоды, была перенесена.

1 января в 20:00 ч. жители и гости Паратунского сельского поселения, которых было немало, собрались около новогодней елки в сквере п. Термальный, чтобы поздравить друг друга с праздником и пожелать всего самого лучшего в наступившем году.

В этот сказочный вечер участники гуляния встретились с главными персонажами праздника – Снегурочкой и Дедом Морозом! Со сцены звучали любимые песни из отечественного кинематографа: «Звенит январская вьюга», «Потолок ледяной», «Если б я был султан». Жители и гости поселения с большим удовольствием подпевали и танцевали под эти хиты. На ура прошел конкурс «Музыкальный маскарад», где его участники в костюмах сказочных героев должны были станцевать. Зрители с большим восторгом встречали таких героев сказок как Баба-Яга, Кощей, Леший, Кикимора и т.д. Не обошлось и без  поздравлений. Всех жителей и гостей поселения поздравили с наступившим новым 2022 годом Глава Паратунского сельского поселения – Елена Анатольевна Хорольская и Председатель собрания депутатов Паратунского сельского поселения —  Валентина Евгеньевна Шестопалова, пожелав крепкого здоровья и счастья в новом году!

Продолжилось народное гулянье хороводами, песнями и зажигательными танцами. На площади звучали лучшие новогодние музыкальные хиты. А каждый желающий мог сделать фотографию с веселыми ростовыми куклами – Тигром – символом года, Белкой и Зайцем!

А самым волшебным моментом праздника стал красочный фейерверк. Под восторженные крики в ночное небо запустили множество ярких салютов!!!