15 февраля — День памяти воинов-интернационалистов!

15/02/2023

Дорогие друзья!

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.

15 февраля вспоминают не только ветеранов войны в Афганистане, но и российских военнослужащих, принимавших участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами страны. Вспоминают россиян, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами страны после Второй мировой войны, выполняя взятые СССР и РФ международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам.

Дом  культуры «Ритм» предлагает вашему вниманию видео-беседу «День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества», которая будет опубликована 15 февраля 2023 г. на сайте Дома культуры и в социальных сетях учреждения.

ОДНОКЛАССНИКИ — ДОМ КУЛЬТУРЫ «РИТМ»

ВКонтакте -Дом культуры «Ритм» п. Термальный