Благотворительный концерт «Надежда сердце согревает…»

22/02/2023

Приглашаем жителей и гостей Паратунского сельского поселения на благотворительный концерт «Надежда сердце согревает…» в поддержку мобилизованных земляков, который состоится 22 февраля 2023 г. в 18.00 ч. в Доме культуры «Ритм» п. Термальный.

В концерте примут участие творческие коллективы и солисты Елизовского муниципального района, г. Елизово, Паратунского сельского поселения, Детская школа искусств п. Термальный. Со сцены прозвучат патриотические и известные песни. Кроме того, выступят танцевальные коллективы.

В фойе будет организована благотворительная выставка-распродажа. Приглашаем предпринимателей и всех желающих принять участие в выставке-распродаже!

Все денежные средства, собранные за время благотворительного концерта, будут направлены в фонд регионального отделения «Комитета семей воинов Отечества», которое организовано на базе «Женсовета 40-ой бригады Морской пехоты».

Принять участие в этом благом деле может каждый!