Прошел праздничный концерт «Букет прекрасных поздравлений!»

Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для прекрасной половины человечества. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.

7 марта 2024 г. в Доме культуры «Ритм» прошла большая концертная программа «Букет прекрасных поздравлений!». В этот замечательный весенний день в Доме культуры царила необычная праздничная атмосфера, позволяющая забыть женщине о нерешенных проблемах и незаконченных делах.

Собравшихся в зале виновниц торжества поздравили Глава Паратунского сельского поселения – Елена Анатольевна Хорольская и Председатель Собрания депутатов Паратунского сельского поселения — Валентина Евгеньевна Шестопалова.

В первый весенний праздник хорошее настроение в этот вечер дарили лучшие детские творческие коллективы и солисты поселения. Яркие, эмоциональные, музыкальные номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

И, конечно же, не обошлось без подарков для дорогих женщин – каждая получила прекрасные цветы от Администрации Паратунского сельского поселения.

От души поздравляем всех женщин с наступившим Международным женским днём 8 Марта! Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!